Известный украинский певец Арсен Мирзоян имеет многотысячную армию поклонников, поэтому с удовольствием ведет свою страницу в Instagram. Там он делится со своими подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Заслуженный артист Украины рассказал, как поздравит украинок с Международным женским днем. Так, он отметил, что споет в эфире утренней программы "Сніданок 1+1". Также Мирзоян показал подготовку к выступлению в прямом эфире.

Арсен Мирзоян готовится к выступлению, фото из instagram
Арсен Мирзоян готовится к выступлению, фото из instagram

Артист вместе со своими коллегами развернул аппарат для репетиции чтобы в музыкальном поздравлении для женщин прошел все идеально.

Арсен Мирзоян готовится к выступлению, фото из instagram
Арсен Мирзоян готовится к выступлению, фото из instagram

"1+1 = 3 Завтра в @snidanok звучим, для ЛУЧШЕЙ половины человечества!",- отметил Арсен Мирзоян.

В комментариях под постом артиста его фанаты отметили, что с нетерпением будут ждать праздничного выступления в программе "Сніданок 1+1".

Напомним, Арсен Мирзоян признался, чем занимается по ночам без Тони Матвиенко. Сейчас Арсен Мирзоян активно записывается на студии, по всей видимости в ближайшее время стоит ожидать новую песню от артиста.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал "Знай.иа", зять Нины Матвиенко Мирзоян самостоятельно справился с тем, чего не может многие: "Форрест Гамп курит за гаражами"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко показала, что подарила родителям на 50 годовщину свадьбы: "Золотые мои". 5 марта 39-летняя звезда поздравила своих родителей с золотой свадьбой.