Известная украинская певица Ирина Федишин достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Там звезда делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.
На этот раз Федишин поделилась со своими подписчиками коротеньким видео на котором "зажгла" вместе со своими сыночками. Звезда показала зажигательные танцы со своими детьми под песню "Василина".

Ирина Федишин с сыновьями, фото из instagram
Ирина Федишин с сыновьями, фото из instagram

"танцы 💃 а уже завтра потанцуем в Сумах 😉 #Иринафедишин премьера «объятия" (в шапке профиля)", - так Федишин подписала видео с сыновьями.

На опубликованном видео Федишин вместе с сыновьями выглядят очень радостными и счастливыми. Звезда надела пиджак розового цвета и синие джинсы, дополнила все это белой обувью и собранной прической. Сыночки Федишин на видео одеты одинаково - у обоих белые свитшоты, джинсы и обувь красного цвета.

Ирина Федишин с сыновьями, фото из instagram
Ирина Федишин с сыновьями, фото из instagram

Также звезда обнародовала список городов в который выступит уже на следующей неделе:
12 марта - Одесса
13 марта - Николаев
14 марта-Херсон
15 марта - Каховка
18 марта - Трускавец

Напомним, Ирина Федишин прогулялась с Лесей Украинкой в ее день рождения

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, Ирина Федишин призналась, о чем грустит

Также Знай.иа писал, Ирина Федишин выставила напоказ пышные прелести