От осложнений от коронавируса умерла беременная украинка. Медики боролись за ее жизнь до последнего.
О тяжелой утрате сообщила подруга умершей Богдана Цека в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что на Закарпатье умерла молодая украинка. В социальных сетях сообщают, что женщина была беременной и болела на коронавирус.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Я не верю, не хочу, не буду... ты же мне писала несколько дней назад. Натали Гладовска, таких как ты не бывает. Это все ложь, ты же самый добрый и искренний человек в мире...Скажите, что это ложь. Пожалуйста", - сказано в сообщении подруги умершей.

Пользователи Сети принялись оставлять свои соболезнования родным и близким украинки в комментариях под постом ее подруги.

"Искренние соболезнования большое горе", "Нет слов", "Она будет Ангелом. Ангелом для своих детишек", " О Боже не возможно поверить тяжкая утрата, сочувствую семье...", "Соболезнования родным.... время и вера", "Не могу поверить", - знакомые женщины оставили соболезнования ее родным.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее в возрасте 92 лет умер Константин Шаша-народный артист Украины. В возрасте 92 лет умер Константин Шаша - народный артист Украины, солист Харьковского академического театра оперы и балета им. Н.В. Лысенко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Ранее портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург:"на его счету сотни спасенных жизней".Медик скончался на 66-м году жизни.