Под Львовом разыскивают без вести пропавшую женщину. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Как отмечается, правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в поисках женщины, которая пропала без вести.

По информации полиции, пропавшая Гораецкая Леся Мироновна 1988 года рождения перестала выходить на связь с родными еще после 10 февраля 2021 года.

Ситуация осложняется тем, что 33-летняя женщина имеет психическое расстройство – она страдает шизофренией.

"Пропала без вести 10 февраля 2021 года в селе Победное», — уточнили правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Всех, кто владеет хотя бы какой-то информацией о месте пребывания женщины, просят сообщить по горячим номерам телефонов в полицию.

Также на Тернопольщине разыскивают жительницу села Федьковцы (Вишневецкая территориальная община, Кременецкий район) Гук Галину Михайловну, которая имеет психические расстройства.

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуречанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.