Известная украинская певица Ирина Федишин достаточно активно развивающую свою карьеру. Поэтому звезда часто выпускает новые песни или видеоклипы.
Недавно Ирина Федишин презентовала новую песню под названием "Обійми" . Чтобы заявить о ней более громко певица презентует ее на различных телеканалах и радио.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

На этот раз Федишин посетила Радио Люкс ФМ, где пообщалась с ведущим Славой Деминым. Звезда отметила, что в ее новой песне описывается все то, чего хочется всем девушкам и женщинам.

Ирина Федишин и Слава Демин, фото из instagram
Ирина Федишин и Слава Демин, фото из instagram

"Премьера "Обійми" на радио «Люкс Фм» 🍒 как всегда, со @slavademin_official не заскучаешь и Придумали классный тик-ток и больше смотрите в сторис )", - так подписала фото Ирина Федишин во время презентации песни на Люкс ФМ.

После эфира на радио, звезда с ведущим решили записать коротенькое видео для популярной сети ТікТок, которое уже набрало тысячи просмотров.

@radioluxfm

@irynafedyshyn @slavademin_official 😂😂😂 #федишин #іринафедишин #люксфм #luxfm

♬ violin_plus_quarantine_challenge by latiana_music - Latiana

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще