Известная украинская певица Тоня Матвиенко имеет многотысячную аудиторию поклонников. Именно поэтому звезда с удовольствием ведет свою страницу в Instagram, где часто делится новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз певица и жена Арсена Мирзояна обнародовала фото на котором она обнимает мужчину. Певица вместе с незнакомцем позируют на фоне стены. Для фото Матвиенко выбрала светлое платье, а мужчина - белую футболку.

Тоня Матвиенко , фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко , фото: іnstagram tonya_matvienko

"Спасибо за поддержку", - так подписала фото Тоня Матвиенко с таинственным незнакомцем.

Подписчики звезды сразу же принялись угадывать имя таинственного незнакомца. Некоторые фаны певицы отметили, что на фото стоит певец Роман Скорпион, который исполняет трек "Мама, я влюбился".

"На фото Роман Скорпион))))???", "Красиво выглядите с Романом", - отметили в комментариях под опубликованной фотографией звезды.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Тоня Матвиенко разула маму на трогательной фотосессии: Нина Митрофановна не ожидала. Певица решила накануне 8 Марта сделать звездной маме замечательный подарок.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Арсен Мирзоян спустил Тоню Матвиенко с горы в "красной зоне".

Также портал Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко показала свою копию, и это не дочь: в глазах двоится.