Синоптики прогнозируют в ближайшее время значительное ухудшение погодных условий. Регион накроют морозы и мокрый снег.
Об этом сообщили синоптики Украинского гидрометцентра.
Так, стало известно, что в течение 5-8 марта синоптики прогнозируют во Львове и области существенное ухудшение погоды. В регион придет похолодание и снег с дождем, поэтому синоптики советуют утепляться в ближайшее время.

Снегопад во Львове, скриншот с видео
Снегопад во Львове, скриншот с видео

В пятницу, 5 марта, во Львове и области будет облачно. Температура воздуха будет колебаться от 1 до 3°C тепла. Ночью и днем возможен снег с дождем.

В субботу, 6 марта, по всей территории Львовской области прогнозируют солнечную погоду без осадков. Температура будет колебаться от -6°C до + 3°C. Ветер северо-восточный 5-10 м/с.

Снегопад, кадр из видео
Снегопад, кадр из видео

В воскресенье, 7 марта, во Львове и области сохранится мороз до -6°C, днем будет теплее, до +5°C. В течение дня будет солнечно, ветер западный 7-12 м / с.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В понедельник, 8 марта, ночью без осадков, днем возможен дождь с мокрым снегом. Температура воздуха будет колебаться от -3 °C до + 5 °C.

Напомним, что на Прикарпатье спасатели помогли скорой доехать до 2-месячного малыша: расчистили тонны снега