Известная певица Ирина Федишин сейчас активно развивает свою карьеру. Поэтому звезда с удовольствием радует своих многочисленных фанатов новыми песнями и клипами. Недавно звезда презентовала новый трек под названием "Обійми".

Новая песня Ирины Федишин "Обійми" очень чувственная, в ней описывается все то, чего хочется всем девушкам и женщинам - мужской поддержки и нежности. Слова и музыку для песни написала Ирина Федишин.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Чтобы презентовать свою песню широкой публике Федишин стала гостем утренней программы на телеканале Интер.

"Сегодня был еще один яркий день , и начался он с прямого эфира в программе @ranok. потом еще много встреч и интервью) больше смотрите в сторис и новая песня уже в шапке профиля ", - написала Ирина Федишин.

Также звезда обнародовала серию фотографий перед съемками утренней программы. Для презентации своей песни Федишин надела роскошное платье черного цвета. Дополнила все это певица массивным украшением на шею и обувью черного цвета.

Напомним, Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов:"потом долго отхожу".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин затмила Доминиканское Солнце идеальной фигурой в купальнике.

Также портал Знай.ua писал, как Ирине Федишин в костюме " Павы "удалось обвести вокруг пальца сыщиков шоу"Маска".