На Львовщине разыскивают без вести пропавшего парня, который вышел из дома и не вернулся.


Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщила Галя Кушик.
Так, стало известно, что отделом полиции №6 ЛРУП ГУНП во Львовской области разыскивается безвестно пропавший Кушик Руслан Остапович. Известно, что мужчина 1997 года рождения проживал на съемной квартире во Львове по улице Стрыйская, 55.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Особые приметы пропавшего: рост 170 сантиметров,среднего телосложения, светлые короткие волосы. В чем был одет - не известно.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого парня или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0680255140. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины. Не будьте равнодушными.

Напомним, ранее в Киеве исчез человек с изъянами памяти, родственники сбиваются с ног: "месяц неизвестности". В Киеве продолжаются поиски пожилого мужчины, пропавшего без вести 13 января в Святошинском районе города.

Как сообщает портал "Знай.ua" "ваш ребенок пропал": маме позвонили из школы и едва не довели до инфаркта.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что в Днепре исчезла харьковчанка со змеями на ключицах: родные сходят с ума. В последний раз девушка выходила на связь с родными 3 февраля.