Украинский народный артист Павел Зибров поделился новым фото и отличным настроением. Певец опубликовал пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на новом фото артист радостный, в солнцезащитных очках и черном костюме с блестками.

Как рассказал сам артист, это фото отображает его настроение, активное, радостное. Но, как признался Павел Зибров, у него нет времени, чтобы погулять в такую прекрасную погоду, почувствовать то теплое солнце, а также свежесть природы.

Прогуливается только вечером с Габи, а все остальное время проводит на сьемочных площадках и студиях, готовясь к новым проектам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За это время было снято уже множество интервью, шоу, а также телепередач, которые совсем скоро будут доступны по телевидению и You Tube.

У подписчиков Павел Зибров спросил как у них дела, а также как проходят первые весенние деньки.

Напомним, что Павел Зибров неожиданно сменил "ориентацию": по стопам Фредди Меркьюри.

На фото Зибров позирует в копии концертного костюма Фредди. А именно: белые брюки и майка, королевская корона из красного бархата и золота.

Как сообщал портал Знай.ua, Павла Зиброва засекли с инопланетянами.

Также Знай.ua писал, что популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля.

На своей странице в Instagram Зибров опубликовал фото с милым букетом цветов, а на фоне - их с Мариной фотография.