Известная украинская певица Ирина Федишин порадовала новой публикацией в социальной сети Instagram. Артистка нарядилась в честь премьеры её новой композиции.

Таким образом сообщается, что на странице Ирины Федишин в социальной сети Instagram появился новый ролик. Она едет в машине и поет свою новую композицию под названием «Обiйми».

Нельзя не отметить образ певицы. Она с ярким макияжем и высокой прической порадовала подписчиков, и те начали оставлять свои восторженные комментарии под постом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Как вам новый образ? Оцените от 1 до 10. 9:00 телеканал «Інтер», 10:00 радио «Люкс fm», 12:00 радио «Країна fm» - сообщила девушка фанатам.

Автором слов и музыки является сама Ирина Федишин Это довольно нежная и лирическая композиция, которая найдет отклик в сердце каждого. В содержимом трека идет речь о том, чего хочется женщинам.

Напомним, Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".

34-летняя звезда вернулась с отдыха в Доминиканской Республике, откуда разместила множество красивых фотографий и видео.

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин затмила доминиканское солнце идеальной фигурой в купальнике.

Также портал Знай.uа писал, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца сыщиков шоу "Маска".