Стало известно о том, что в одном из супермаркетов города Львов, мужчина подрался с охранником из-за баночки «Рево». Подробности скандала.

Таким образом сообщается, что произошло это во вторник, 2 марта во Львове. В супермаркете «АТБ», что на улице Бойчука, пьяный посетитель начал драку с охранником из-за баночки слабоалкогольного напитка.

Предварительно известно, что тот украл «Рево», его поймали, а потом началась драка с охранником.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очевидцы сняли все это на ролик и опубликовали в сеть. «За рево и двор стреляет в упор парень", - написал один из пользователей. "Такое впечатление как будто в Рево есть какой-то компонент, который врубает в человеке режим петуха", - прокомментировал другой пользователь Стас.

Напомним, ранее Харьковчанин без штанов прогулялся по центру города: "Проветривает?". В Харькове на проспекте Науки заметили мужчину, который ходил по улице в полуспущенных штанах.

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане просят Терехова взяться за метро: темно, грязно и страшно. Горожане жалуются на состояние станции метро "ХТЗ" и просят ее реконструировать и облагородить.

Также «Знай.ua» писал, что Терехов решил переплюнуть Кернеса на льду. В Харькове в парке Машиностроителей построят ледовую арену на 2500 мест, которая разместится на площади 4,3 гектара.