Уже вскоре главный праздник весны - 8 марта. До Международного женского дня остались считанные дни, в течение которых мужчины активно готовятся поздравлять своих любимых.
Если вы не знаете, чем порадовать женщин в этот день, то предлагаем вам несколько интересных идей, передает портал "Новини.online.ua".
"Умные" технологии
Современных девушек очень сложно удивить цветами и конфетами. Но в мире стремительно развивающихся технологий даже традиционные подарки можно приобрести в оригинальном виде. Это может быть смартпот — умная коробка с комнатными цветами, которая выращивает красивое растение без помощи девушки.

Фото: "Новини.online.ua"
Фото: "Новини.online.ua"

Также можно подарить своей любимой на 8 марта стильную портативную зарядку-пудреницу для смартфонов, которая оснащена зеркальцем, или же яркие наушники, выполненные в оригинальном дизайне.
"Вкусный" букет

Фото: "Новини.online.ua"
Фото: "Новини.online.ua"

Если ваша любимая любит сладости, то удивить ее на 8 марта можно с помощью букета из конфет и фруктов. Также это могут быть оригинальные капкейки или же шоколадные фигурки.
Незабываемые впечатления
Можно презентовать любимой сертификат в спа-салон или на фотосессию. Также подарить любимой на 8 марта можно полет на воздушном шаре.
Романтические идеи

Романтический ужин дома
Романтический ужин дома, pixabay.com

Вкусным подарком на 8 марта может стать также романтический ужин. Вы можете заказать ее в любимом ресторане или же приготовить самостоятельно. Главное дополнить все хорошим настроением и свечами и тогда такой ужин подарит незабываемые эмоции.
Практические комплекты

Фото: "Новини.online.ua"
Фото: "Новини.online.ua"

Также подарком может стать нижнее белье или спальный комплект. Также можно презентовать симпатичную пижамку. Или же можно подобрать набор хорошей косметики.

Ранее сообщали, Масленичная неделя 2021: традиции праздника, главные запреты и когда гадать на суженого.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , что подарить на 8 Марта жене, маме, бабушке: топ самых проверенных и необычных вариантов

Знай.иа писал, мошенники обворовывают украинцев через "Новую Почту": получают пустые посылки.