Известная певица Ирина Федишин сейчас активно развивает свою карьеру. Поэтому звезда с удовольствием радует своих многочисленных фанатов новыми песнями и клипами.
На этот раз Ирина Федишин анонсировала премьеру своей новой песни с названием "Обійми" . Звезда обнародовала коротенькое видео на своей странице в Instagram. На нем радостная Федишин в роскошном белом платье направляется на съемочную площадку "Ранок з Україною" чтобы презентовать свою новую песню.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Сегодня премьера "Обійми" включайте сейчас канал «Украина» @ranok_ua", - отметила Ирина Федишин под опубликованным видео.

Новая песня Ирины Федишин "Обними" очень чувственная, в ней описывается все то, чего хочется всем девушкам и женщинам. Слова и музыку для песни написала Ирина Федишин.

Украинкам пришлась по душе новая песня Ирины Федишин и они принялись оставлять комплименты для певицы в комментариях.
"Красивая, лирическая песня," очень классная и душевная песня, Не зря так долго ждали❤️", ""поцелуй там где болит... "Так нежно. Так круто", " очень душевная песня Спасибо Ирина Федишин !!!! 😚😚", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин затмила доминиканское солнце идеальной фигурой в купальнике.

Также портал Знай.uа писал, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца сыщиков шоу "Маска".