В сети появилось видео, снятое во Львове, где за рулем дорогого авто на высокой скорости едет подросток, нарушая Правила дорожного движения.

Соответсвующий ролик был опубликован в TikTok-аккаунте, подписанном как roman_balyash.

Так, стало известно, что львовский подросток не только превысил скорость, но и проехал на запрещающий знак светофора. Стоит отметить, что в сети появилась информация, что снятый на камеру подросток, якобы является сыном банкира и экс-регионала Олега Баляша Романом.

Скриншот
Скриншот

Друг водителя, который снимал его выходку на камеру, также назвал это имя. В начале ролика слышно, как пассажир говорит, что "Роман Баляш раздает по ночному Львову".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот
Скриншот

Скриншот
Скриншот

"Водитель сейчас учится в 9 классе в академической гимназии, сын регионала Олега Баляша, владельца Оксе Банка", - написал Twitter-блогер с ником "свято грибів і форелів".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, украинцы смогут проверить "биографию" авто до покупки: кол-во ДТП, цвет и год выпуска

Как сообщал "Знай.uа", куда и как сдать старенькую машину: инструкция МВД

Знай.uа писал, в Украине новое авто можно будет оформить прямо в салоне