Во Львове трое местных жителей выдавали себя за контролеров чтобы не платить за проезд в трамвае.
Об этом сообщает ЛКП "Львовэлектротранс".
Так, стало известно, что во Львове правоохранители задержали трех мужчин, которые выдавали себя за контролеров, чтобы не оплачивать проезд в трамвае. Отметим, что этот инцидент произошел в трамвае №6, который курсирует от железнодорожного вокзала до улицы Миколайчука.
У нарушителей не было ни билетов, ни документов, которые бы подтверждали, что они контролеры. Свое действия местные жители объяснили тем, что участвуют в челлендже.

Во Львове 3 парней выдавали себя за контролеров / Фото ЛКП " Львовэлектротранс"
Во Львове 3 парней выдавали себя за контролеров / Фото ЛКП " Львовэлектротранс"

"Ребята сбежали из трамвая, когда он остановился у Дворца культуры имени Гната Хоткевича. Совершив побег, нарушители в короткий срок были задержаны работниками Шевченковского отдела полиции Львова. Свое поведение объяснили, что это для челленджа", – рассказал заместитель директора ЛКП "Львовэлектротранс" Виталий Баранский.

Стоит отметить, что в феврале львовские контролеры получили нагрудные значки. Поэтому пассажирам стало проще их распознать. Также контролеры львовских трамваев одеты в черную форму и всегда должны иметь при себе удостоверение.

Напомним, что харьковчане превратились в сельди в разгар карантина: маршрутки-резиновые

Как сообщал портал "Знай.uа" , хмельничане мерзнут в километровых очередях на троллейбус: опоздаю-прости, шеф

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, на Львовщине маршрутка разулась посреди поля: взрослые матерятся, дети плачут.