Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо имеет миллионную аудиторию в Instagram и часто радует своих фанатов новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз известный артист в своем Instagram в разделе stories презентовал новую песню. Он вместе с Александром Пономаревым, Артемом Пивоваровым и Alekseev записали совместную песню под названием "Почему".

Скриншот stories 
Скриншот stories 

Романтический трек известные артисты презентовали в первый день весны - 1 марта. Над этой песней исполнители работли последние месяцы и в социальных сетях подстрекали своих фанов неожиданным квартетом.

Кадр из клипа
Кадр из клипа

Слова и музыку для этой песни написал Александр Пономарев, а запись трека артисты проводили на студии звукозаписи "С утра до ночи" Production studio "Zrankudonochi".

Кадр из клипа
Кадр из клипа

Украинцам пришлась по душе новая песня от известных артистов, поэтому они принялись комментировать ее под официальным видео в youtube.
"Боже, насколько же это замечательно... Спасибо что с помощью этого шедевра с первых нот, с первых слов помогли вспомнить так много забытых событий и эмоций...", "Эта песня станет народной, и в ней все прекрасно - и слова, и музыка, и аранжировки, и великолепные мужские голоса 😇♥️♥️♥️", "очень хорошая песня, ребята так держать Вы СУПЕР, побольше таких песен в вашем исполнении", - такие комментарии оставили пользователи Сети под видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев