В сети показали фото многотысячной очереди людей без масок на украинско-польской границе.
Об этом в социальной сети фейсбук сообщил Tomasz Baart-Bartecki.
Так, стало известно, что пропускном пункта Шегини/Медика заметили значительные скопления людей. Отмечается, что многотысячные очереди зафиксировали в субботу, 27 февраля. Отмечается, что людям приходится ожидать в очередях более 12 часов.

Фото: ФБ / Львов-Перемышль-Краков
Фото: ФБ / Львов-Перемышль-Краков

Стоит отметить, что большинство людей во время ожидания в очереди находились без защитных масок. Также значительная часть тех, кто все-таки надел маску приспустил ее на подбородок.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Для справки:

Шегини - пункт пропуска через государственную границу Украины на границе с Польшей. Расположен во Львовской области, Мостиський район, недалеко от одноименного села на автодороге М11. С польской стороны расположен пункт пропуска «Медика» на автодороге 28 в направлении Перемышля. Пункт пропуска «Шегини» входит в состав таможенного поста «Мостиска» Львовской таможни.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще