На Стрыйщине конфликт двух незнакомцев обернулся поножовщиной. В четверг, 25 февраля, на линию 102 пришло сообщение, что житель одного из сел района тяжело ранен.

Как выяснили правоохранители, ножом потерпевшего пырнул незнакомец, когда сделал замечание из-за неправильной парковки. Об этом полиция Львовской области сообщает на своей странице в Facebook.

Как выяснилось, прохожий сделал замечание местному жителю, что тот якобы случайно припарковал машину. Между мужчины разгорелась словесная перепалка, которая переросла в драку. Во время конфликта пешеход достал нож и несколько раз пырнул оппонента, и сразу убежал.

Медики диагностировали у пострадавшего резаные раны лица, руки, ноги и проникающее ранение и животе.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Злоумышленника задержали на следующий день, 26 февраля. Иду решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Тем временем в Киевской области будут судить мужчин по подозрению в умышленном убийстве – они похоронили заживо своего приятеля.

Напомним, что в Киеве пьяный мужчина поссорился с женой и разгромил несколько припаркованных авто.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве рядом с рестораном прогремел сильный взрыв. По предварительной информации, неизвестный мужчина оставил пакет с неизвестным предметом на ступеньках входа в заведение, после чего, практически сразу прогремел взрыв.

Также Знай.ua писал, что в Киеве произошла драка в троллейбусе – дошло до поножовщины.