Во Львове состоялась поминальная панихида по полицейским-бойцом АТО/ООС Игорем Гуменчуком.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.
Так, стало известно, что во Львове в пятницу, 26 февраля в Гарнизонном храме во Львове состоялась панихида по умершим в 2019 году старшим сержантом полиции Игорем Гуменчуком.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Он был бойцом батальона патрульной службы полиции особого назначения "Львов" Главного управления Национальной полиции во Львовской области и шестнадцать ротаций нес службу в зоне проведения АТО/ООС.
Для справки:
Игорь Гуменчук родился в 1974 году в городе Бибрка Перемышлянского района. Поступил на службу в органы МВД Украины в 1994 году. В июне 2014 года вступил в ряды батальона патрульной службы полиции особого назначения "Львов".

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Мужчина умер 26 февраля 2019 года и был похоронен на поле почетных захоронений Лычаковского кладбища во Львове.

Ранее в возрасте 92 лет умер Константин Шаша-народный артист Украины

Напомним на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург:"на его счету сотни спасенных жизней". Медик скончался на 66-м году жизни.