В городском роддоме № 1 города Львова открыли амбулаторное клинико-диагностическое отделение.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.
Так, стало известно, что в КНП "Родильный клинической дом № 1 г. Львова", что на улице Мечникова, 14, начало работу клинико-диагностическое амбулаторное отделение с койками дневного стационара. Теперь здесь работают кабинеты акушер-гинеколога, психотерапевта, консультативный кабинет и неонатологічно-педиатрическое консультирование.

В городском роддоме № 1 города Львова открыли амбулаторное клинико-диагностическое отделение
В городском роддоме № 1 города Львова открыли амбулаторное клинико-диагностическое отделение

В новом клинико-диагностическом амбулаторном отделении можно получить следующие медицинские услуги:

  • Кабинет акушер-гинеколога
  • Кабинет психотерапевта
  • Консультативный кабинет
  • Консультативный кабинет
  • Неонатологично-педиатрическое консультирование

В кабинете акушер-гинеколога осуществляется сопровождение женщины во время беременности до родов и после родильном периоде, а также профилактические осмотры направлены на сохранение репродуктивного здоровья. У кабинетов психотерапевта оказывают сопровождение психолога во время беременности и психологическая подготовка к родам.

В консультативном кабинете можно пообщаться с терапевтом, кардиологом, детским неврологом. Здесь проводят ЭХО сердца, УЗИ внутренних органов, УЗИ сосудов нижних конечностей, Rh-обследование, энцефалография, кольпоскопия и тому подобное. Неонатологично-педиатрическое консультирование: осмотр детей, нуждающихся в консультации от 0 до 2-х лет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Запись пациентов в отделение осуществляется по телефону 067-384-84-74.

Напомним, Знай писал, что франковчанка с ампутированными ногами вынуждена переползать через дорогу, чтобы купить хлеб.

Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни-синдрома Драве.

Недавно Хмельнитчине перед самым Новым годом 42-летняя Светлана Кухарчук стала мамой 18 раз. Новоиспеченного члена семьи назвали Павлом.