Популярный украинский артист Арсен Мирзоян имеет достаточно широкую аудиторию фанатов. Именно поэтому, Заслуженный артист Украины и муж Тони Матвиенко активно ведет свои страницы в социальных сетях. Там он частенько радует своих фанатов новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Арсен Мирзоян в социальной сети Instagram показал новое фото с отдыха со своей любимой женой Тоней Матвиенко в Буковеле. Там они вместе испытывают разнообразные зимние развлечения - катание на лыжах и сноубордах.
На этот раз Арсен Мирзоян показал, как они с самого утра вместе поднимаются на подъемнике в горы чтобы спуститься с верхушки на лыжах.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото instagram

На фото Арсен Мирзоян позирует в специальном снаряжении. Он надел теплую куртку и защитные очки, чтобы безопасно спускаться со склона. Тоня Матвиенко также для зимних активностей надела куртку синего цвета и защитные очки.
Все они выглядят счастливыми, по фото видно, что паре нравится так проводить зимний отдых.

Напомним, Тоня Матвиенко нашла молоденького певца на замену Мирзояну: "Арсен не ревнует?"

Как сообщал "Знай.ua", Арсен Мирзоян "построил" огромный дом посреди Киева: "Что с дверью?"

Также "Знай.ua" писал, что Тоня Матвиенко в купальнике неожиданно показала свои "заросшие": такого не видел даже Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще