25 февраля известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, получившая известность благодаря программе "Ревизор" празднует свой День рождения. Известной теледиве исполняется 39 лет.

Тысячи фанатов принялись поздравлять Фреймут с праздником. Так, на фан-аукаунті freimuteam для известной телеведущей оставили поздравления. Поклонники Ольги Фреймут пожелали ей гармонии и счастья. Также телеведущей пожелали мужественно справляться со всеми невзгодами, которые ей может преподнести жизнь.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam


"С Днем Рождения, Оля! Сегодня Ольге Фреймут исполняется 39 лет!
Желаем гармонии в отношениях, неповторимости в приключениях и еще больших проявлений в ваших литературных доработках! Всегда чувствуйте себя сильной и непременно решительной и проницательной для самой себя, чтобы давать отпор всем невзгодам!
Берегите и цените себя, потому что вы у нас одна такая! С днём рождения! Любим и обнимаем Вас! С любовью, @freimuteam ❤", - говорится в сообщении.

Напомним, Ольга Фреймут на шпильках включила "Ревизора": "Неважно, что вы думаете".

Как сообщал портал Знай.uа , Ольга Фреймут рассказала о неудачной модельной карьере:"пока заработала денег, поправилась".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Ольга Фреймут показала нестареющую красоту на зависть Кароль и Каменских: 38 лет ни в одном глазу.