Во Львове разыскивают Кушика Руслана Остаповича 1997 года рождения.

Об этом сообщил координатор "Варта1" Игорь Зинкевич в Фейсбуке.

"Отделом полиции 6 ЛРУП ГУНП во Львовской области разыскивается безвестно пропавший Кушик Руслан Остапович 01.03.1997 г. р. зарегистрирован Городокский район с. Вовчухи, ул. Зеленая д. 78, фактически проживал на съемной квартире в г. Львове, по ул. Стрыйская, 55 кв. 24", - написал Зинкевич в сообщении..

Приметы Руслана: рост 170 см, среднего телосложения, светлые короткие волосы.

В чем был одет в момент исчезновения родственники не знают.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

фото: Варта1
фото: Варта1

При наличии какой-либо информации просьба позвонить на линию "102" или дежурному Городокского ОП по номеру: 0680255140.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье 23-летнего парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Тернополе пропал мужчина, который проходил службу по контракту в военной части. Никто не знает о том, где он сейчас может находиться.

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине разыскивают без вести пропавшего мужчину, который должен был вернуться домой, но связь с ним оборвалась.

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине в селе Сороки-Львовские полицейские разыскивают пропавшего без вести Кобылюха Николая Михайловича 1951 года рождения.