Недавно во Львове выпало большое количество снега. Поэтому горожане неоднократно обращались ко львовским коммунальщикам, чтобы они расчистили улицы от снега.
Об этом на "Горячую линию города Львова" сообщил львовянин Дмитрий Мойсеенко.
Так, стало известно, что по состоянию на понедельник, 22 февраля коммунальные службы Львова так и не расчистили центральные улицы от снега. По словам горожан теперь здесь трудно передвигаться, из-за сугробов и неровной дороги.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Проспект Свободы, нечетная сторона, прошу убрать тротуар, ходить нереально", - сказано в обращении львовянина на "Горячую линию города Львова".

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях под заметке львовянина.

"Сегодня верхолазы сбросили снег с кровли, завтра уберут тротуар", "Ужас", "Весна придет, снег сойдет", "Владельцы учреждений не бедные люди, могут собственными силами и должны почистить!", "Новая аттракция для львовян и гостей города! Скачи по сугробам и лужам, почувствуй себя горным козлом!",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах. Об этом рассказывает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины на официальной странице в соцсети Фейсбук.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал " Знай" , под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей-дома ждали встревоженные мамы

Также "Знай" писал, коварный снег сковал Украину, тысячи людей оказались в темноте-спасатели пробиваются сквозь тонны льда