Стало известно о том, что во Львове заметили роскошный внедорожник Maybach. Дорогой автомобиль стоял припаркован у одного из зданий.

Таким образом сообщается, что самый дорогой внедорожник был заснят во Львове, это был Mercedes-Maybach GLS 600. Он становится абсолютным бестселлером среди богатых украинцев.

Mercedes-Maybach GLS 600, фото: социальные сети
Mercedes-Maybach GLS 600, фото: социальные сети

Цена в нашей стране на данную модель автомобиля стартует от 161 300 евро. Стоит отметить, что он узнаваем благодаря фирменной решетке радиатора, обилию хрома, а также большим 22-дюймовым дискам. Нельзя не отметить наличие эксклюзивных двухцветных вариантов окраски.

Внутри как это принято, использована кожа и дерева. В салоне всего четыре места, а сзади установлены два отдельных кресла с электроприводом, вентиляцией и массажем.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оснащено это транспортное средство 4,0-литровым V8 твин-турбо мощностью 557 л. с. До сотни километров разгоняется всего за 4,9 с.

Напомним, в Киеве засекли красный Ferrari по цене тисяч минималок: глаз не оторвать

Двигатель Ferrari объёмом 5999 см³ развивает мощность 720 лошадиных сил, что позволяет железному коню разогнаться до 100 километров в час за 3.4 секунды.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве засекли элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок — такой не купить, даже если продашь почку

Также, "Знай.ua" писал, в Киеве засекли уникальный Mercedes, автолюбители пускают слюни: "О таком можно только мечтать"

Автомобиль Brabus 900 - довольно редкий и дорогостоящий, если сравнивать со стандартным S-class, пишет ТопЖир.