Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо имеет многомиллионную аудиторию поклонников. Поэтому артист с удовольствием делится со своими подписчиками в социальных сетях новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Дзидзьо на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил с Днем Рождения свою мамочку. Звездный сын пожелал своей самой дорогой осуществления всех мечтаний и здоровья.

Дзидзьо поздравил маму с Днем рождения
Дзидзьо поздравил маму с Днем рождения

"С Днем Рождения моя родная Мамочка, спасибо за жизнь и желаю - пусть сбываются Ваши желания ❤️🎂🕊", - так поздравил артист свою мамочку.

Фанаты популярного артиста и шоумена Дзидзьо присоединились к пожеланиям певца и принялись поздравлять маму своего кумира и оставлять ей множество поздравлений и пожеланий.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Знай.иа писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает