Во Львове патрульные полицейские спасли горожан и быстро доставили их в больницу.
Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Марьяна Коцюба.
Так, стало известно, что в понедельник, 22 февраля патрульные правоохранители оперативно доставили горожан в больницу. Львовянка поблагодарила своих спасателей и отметила, что они проявили не абы какую скорость и отзывчивость.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Хочу выразить большую благодарность патрульной полиции г. Львова за отзывчивость и быструю реакцию в оказании экстренной помощи. Сикора Роман и Леськив Денис (экипаж 101) мгновенно доставили нас в больницу. Спасибо ребятам за службу!!!",- сказано в сообщении львовянки.

Благодаря слаженной работе патрульных полицейских львовянка вовремя попала в медицинское учреждение, где уже медики оказали ей всю необходимую помощь.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети - " ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.ua, 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды. Как сообщили в пресс-центре полиции Буковины, около 12 часов в селе Йорданешти умерла девушка, которая наглоталась таблеток.

Знай.ua писал, 40-летний бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще