Недавно во Львове выпало большое количество снега и ударили сильные морозы. Но, последние дни в регионе наблюдается значительное потепление. Поэтому весь выпавший снег раньше начал растаивать, в результате чего образуются гигантские лужи.
Об этом львовяне сообщили на "Горячую линию города Львова".
Так стало известно, что во Львове местные жители жалуются на огромные лужи возле дома на улице Владимира Великого. Из-за воды возле домов местным жителям трудно попасть в свои дома. Поэтому они обращаются к коммунальщикам с просьбой убрать воду.

"Просьба убрать воду с прохода по улице Владимира Великого, 51", - сказано в сообщении львовян.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Местные жители надеются, что вскоре коммунальные службы уберут воду из прохода возле дома по улице Владимира Великого.
Стоит отметить, что по информации Укргидрометцентра 22 февраля, во Львове будет облачная погода, а температура воздуха прогреется до +8 градусов тепла. Ночью температура воздуха будет колебаться от -3 до -5 градусов мороза, а днем столбики термометра поднимутся до +6...+8 градусов тепла.

Напомним, что на Прикарпатье спасатели помогли скорой доехать до 2-месячного малыша: расчистили тонны снега

Как сообщал портал "Знай.uа" , непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах

Также "Знай.uа" писал, под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей - дома ждали встревоженные мамы

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще