Во Львове разоблачили вора, который прячась от полицейских, закопался в снег под деревом.
Об этом сообщает Национальная полиция Львовщины в фейсбук.
Так, стало известно, что во Львове патрульные полицейские задержали с поличным предполагаемых воров из автомобиля. Один из злоумышленников чтобы скрыться от правоохранителей закопал себя в снегу.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

"Около 7 часов утра, патрульные 1 батальона получили вызов на проспект Красной Калины о неизвестных лицах, которые присели возле автомобиля Mazda 6. Экипаж немедленно отправился на место происшествия. Предполагаемые злоумышленники увидели служебный автомобиль и начали убегать. Патрульные начали догонять их", - сказано в сообщении.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Правоохранителям удалось сразу задержать 37-летнего мужчину, а другого злоумышленника задержали через 10 минут. Оказалось, что 36-летний мужчина закопал себя в снег в парке под деревом. Во время поверхностной проверки у него обнаружили пакетик с неизвестным порошкообразным веществом.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции N°2 Львовского районного управления полиции.
Злоумышленники успели снять с автомобиля значок и запчасть. Ее цена ориентировочно 40-50 тысяч гривен. Лиц задержали по ст. 208 (Задержание уполномоченным лицом) УПК Украины.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети - " ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.ua , 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды. Как сообщили в пресс-центре полиции Буковины, около 12 часов в селе Йорданешти умерла девушка, которая наглоталась таблеток.

Знай.ua писал, 40-летний бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.