Стало известно о том, что бизнесмен из Австрии уже неделю не может выехать из центра города. Его автомобиль засыпало полностью снегом.

Таким образом сообщается, что бизнесмен около недели не может выехать на собственном автомобиле из центра Львова. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал гражданин Польши, который живет и работает во Львове.

Томаш Баарт расместил в сети также видео, на котором видно, что на улице Армянской, совсем недалеко от мэрии, стоит автомобиль австрийского бизнесмена.

Куча снега заблокировала выезд, коммунальщики просто разбросали его по проезжей части.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Стоит отметить, что мэрия аннулировала 24 пропуска на вьезд в центральную часть города за парковку в неположенных местах. И теперь непонятно, как при этих обстоятельствах будут разбираться со сложившейся ситуацией с австрийским гражданином. У него заберут пропуск, выпишут штраф, или же автомобиль просто будет эвакуирован.

Ранее мы сообщали, снегопады и морозы снова накроют Украину, синоптики дали прогноз на конец февраля.

С 22 февраля в Украине резко потеплеет, но будет идти снег. Однако уже 24-25 февраля стоит ждать еще одной волны сильного похолодания, ожидается до -20 градусов.

Как сообщал " Знай.uа", в Украину прорвутся лютые морозы, синоптик Диденко спрогнозировала, когда ждать весну.

Также " Знай.uа " писал, что когда в Украину придет весна, синоптик ошарашил морозным прогнозом.