Стало известно о том, что на Донбассе погиб молодой парень Николай Сорочук. Пошел добровольцем спустя год после окончания школы.

Таким образом сообщается, что произошло это 22 января прошлого года, в районе проведения Объединённых сил погиб военнослужащий 10-й отдельной штурмовой бригады Николай Сорочук. Ему было всего 22 года. Уже год его нет в живых.

Об этом сообщили на сайте Волынской ОГА. Родился и жил в селе Лище, что в Луцком районе Волынской области.

Популярные статьи сейчас
Война продлится еще 10 лет: почему украинцам не нужно радоваться пустым надеждам Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Показать еще

По предварительным данным он получил смертельное ранение от пули снайпера, от чего погиб сразу на месте.

Волонтер Ярина Чорногуз на своей странице в социальной сети Facebook написала, что из жизни ушел парень, которого она любила и будет любить. Ночью он писал о том, что жалеет, так как они не смогли встретиться и услышать, а утром его уже нет.

Девушка пожелала смерти тому, кто это сделал, и он её точно получит.

Ранее сообщали, военные Тернопольщины вернулись с охваченного войной Донбасса: слезы радости и нежные объятья дочерей.

Как сообщал Знай.ua, маленький спаситель помог раненому герою добраться домой: "Дядя, вы с войны?". Одну из таких историй рассказала в своем блоге Соломия Украинец.

Знай.ua писал, преданный воин ВСУ стал свидетелем прихода "русского мира" на Донбассе: "Приезжие казачки бегали по городам".