Известный украинский исполнитель и муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян довольно активный пользователь социальных сетей. Он постоянно делится событиями, которые происходят с ним в жизни, или же кадрами с каких-то мероприятий.

Таким образом сообщается, что в этот раз он показал несколько кадров со сьемок, которые заинтриговали фанатов. Фотографии он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Из них можно понять, что крайнюю ночь он провел не дома. «Вот такая ночь впереди» - написал мужчина под постом поздно вечером.

На кадрах он не один, а с загадочной блондинкой, рядом с которой еще два мужчины.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Находились они в какой-то киевской фотостудии, а на актерах одежда из прошлого века.

Комментарии под постом Арсена Мирзояна, фото: скриншот
Комментарии под постом Арсена Мирзояна, фото: скриншот

Рассказывать что именно они снимают Мирзоян не стал, лишь загадочно ответил пользователям в комментариях «что-то снимаем». Есть вероятность, что поклонники в ближайшее время смогут насладиться новым клипом.

Осталось лишь немного подождать.

Ранее мы сообщали, зять Нины Матвиенко Мирзоян обнял мужчину перед сном.

Как сообщал "Знай.ua", жена Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко показала, какой праздник отмечает вместо Дня Валентина.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян оказался ночью в чужом городе, Тони Матвиенко нет рядом: "Звезды загорелись". Артист разместил красивые кадры, на которых можно увидеть пальму и звездное небо на морском побережье Brayka Bay.