Ирина Федишин - популярная украинская певица, которая имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому артистка с удовольствием ведет свои странички в социальных сетях где делится с подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни или интересной информацией.
На этот раз Ирина Федишин сообщила своим подписчикам, что выходит из длительного отпуска и начинает активно гастролировать по Украине. Напомним, что недавно звезда вместе со своей семьей отдыхала в Доминиканской Республике. Там певица встретила свой День рождения.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Отпуск закончился, а фото остались", - написала Ирина Федишин, опубликовав фото с отдыха.[/quote]

Ирина Федишин также рассказала, в каких городах планирует концерты в марте. Также она спросила фанатов где ее хотят видеть больше всего.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Увидимся :
8 марта - Сумы
12 марта - Одесса
13 марта - Николаев
14 марта-Херсон
15 марта - Каховка
18 марта - Трускавец
В каком городе ждете больше всего?", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Ирина Федишин навсегда отказалась от " Танцев со звездами"

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин показала образ из шоу " Маска"

Также Знай.ua писал, загорелая Ирина Федишин обняла семью на Карибах