В гериатрическом пансионате Чернигова недавно родилась семья. Она полюбила его за легкий, веселый характер, а он – за красоту и доброту.


Историю любви молодоженов передает "Общественное Чернигов".


Елена и Андрей встретились гериатрическом пансионате Чернигова. Пара сразу же нашла общий язык. Лена вязала для него теплые вещи, а Андрей устраивал для нее приятные романтические сюрпризы.

"Есть условная любовь, а есть безусловная любовь. Вот у меня безусловная любовь", - говорит Андрей.

Андрей и Елена, скриншот из видео
Андрей и Елена, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


45-летняя Елена - сирота, она попала в гериатрический пансионат после интерната. А 56-летний Андрей родом из Киева и ранее работал фельдшером. Мужчина имеет 2 группу инвалидности. В пансионате он оказался летом 2019 года.

"Выглядывал в окно, вдруг увидел девушку. О, думаю, хорошенькие тут есть! Сначала здоровался, только улыбался. А в августе думаю: "то хватит уже, не маленькие уже". Пришел в комнату "Ты мне очень нравишься, давай встречаться ", - вспоминает Андрей.

Андрей и Елена, скриншот из видео
Андрей и Елена, скриншот из видео


Елена сразу же согласилась, потому что и сама уже давно полюбила Андрея. После этого мужчина начал делать спонтанные сюрпризы для своей любимой и постоянно дарил сладости.


Однажды, Андрей узнал, что Елена ни разу не получала торта со свечами, поэтому он решил исправить и устроил для своей половинки очередной сюрприз на День рождения.

Андрей и Елена, скриншот из видео
Андрей и Елена, скриншот из видео


В конце декабря пара обручилась. В этот день Елена впервые в жизни надела красивое платье. А накануне Дня святого Валентина местные жители решили сделать сюрприз для влюбленной пары и устроили для них настоящую фотосессию.

Напомним, в Киеве пара влюбленных приковала себя цепью на 3 месяца. В честь Дня Святого Валентина пара из Харькова приехала в украинскую столицу для того, чтобы сковать себя на три месяца цепью.

Также "Знай.uа" писал, парень сделал любимой предложение в заснеженных Карпатах, романтика зашкаливает - " она сказала да!"

Также "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине семья усыновила 6 детей. Они воспитывают одного родного ребенка и 5 приемных.