В День святого Валентина принято проводить время со своими любимыми половинками. Однако украинские защитники на Донбассе не имеют такой возможности, поэтому один из военнослужащих чтобы поздравить любимую с праздником написал для нее стихотворение.

Так, старший сержант Роман с позывным поэт написал своей возлюбленной трогательного стихотворения. Сейчас юноша находится на передовой возле Авдеевки, передает "72 ОМБр имени Черных Запорожцев" в фейсбук.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

На войне для парня это уже пятая ротация. 12 февраля, военный предложил своей любимой девушке Алине жениться. Говорит, что была счастлива и ответила "да". Поэтому летом сыграют свадьбу. Однако и после этого Роман планирует в дальнейшем защищать Украину на передовой.

Стихотворение Романа

Я дякую тобі за всі турботи,
які в цей день принесла ти мені,
і я не хочу ніякої нагороди
аби лиш ти приходила у сні.
Лиш тільки ти і тільки лиш до мене,
щоб відчував це все як наяву,
і ніби спав і ніби біля тебе,
і забував хоч трішки про війну.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, герои ВСУ готовятся к нападению врага по полной ни одного выстрела мимо, эффектные кадры

Как сообщал Знай.ua , Зеленский заявил о тяжести и опасности выполняемой работы: "Жить вечно"

Знай.ua писал, братья ушли на войну после гибели отца на Донбассе не остановили даже слезы убитой горем матери: "Повоюем"