Руководитель львовской полиции Василий Виконский подал в отставку. Вероятным его преемником станет Александр Шляховский.

Об этом сообщает информационный портал "ZAXID.NET".
Так, стало известно, что Василий Виконский уволился с должности начальника Национальной полиции Львовщины. Отметим, что назначение нового начальника львовской полиции состоится 16 февраля.

Василь Виконський, фото ZAXID.NET
Василь Виконський, фото ZAXID.NET

Василий Виконский возглавил ГУ НП во Львовской области в сентябре 2019 года. До этого он занимал аналогичную должность на Хмельнитчине, перед тем был заместителем начальника полиции в Ивано-Франковской области. Также он проработал в спецподразделении «Беркут» на разных должностях.
Уже во вторник, 16 февраля состоится назначение нового главы. Пока по неофициальной информации, им станет 38-летний Александр Шляховский. Известно, что до этого он возглавлял Нацполицию Закарпатской области.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что на Буковине затопленные крестьяне получили "дыру от бублика" вместо миллионов Зеленского-вода уничтожила все

Также портал "Знай.ua" писал, что Киевлянка стала жертвой жестокого нападения в лифте- " ударил в лицо и поставил на колени"

Также портал "Знай.ua" писал, что в Тернополе вор обчистил сироту и поймал мгновенную карму-как в боевике

Популярные статьи сейчас
140 тысяч штрафа за газ: украинцев начали наказывать за нарушения, ранее "сходившие с рук" Мобилизация пенсионеров: мужчин после 60 будут брать в армию Сегодня непригоден, завтра – на передовой: защиту от мобилизации уберут из-за одной ошибки Пенсионерам дали 10 дней: иначе штраф и лишение выплат
Показать еще