Екатерина Репьяхова, молодая жена украинского певца Виктора Павлика, сейчас беременна. Она активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где делится с подписчиками подробностями из своей жизни.
На День влюбленных пара отправилась в Одессу, в отель на побережье Черного моря. Там Виктор Павлик выступил с концертом для всех влюбленных. Однако несмотря на работу пара успевает и отдохнуть. Виктор и Катя уже успели поплавать с дельфинами и отправиться вместе на романтический ужин.
После таких активностей Екатерина Репьяхова поделилась со своими подписчиками снимком со своим звездным мужем. Пара позирует на фоне красных шариков в форме сердечек и баннера с надписью "Люблю тебя".

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова, фото: instagram
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова, фото: instagram

Для празднования Дня влюбленных Виктор Павлик выбрал монохромный образ. Он одел черную футболку и штаны, а дополнил все это обувью такого же цвета. Катя выбрала для празднования романтическое платье с цветочным принтом и также дополнила все черной обувью.

"Любимый, лучший муж в мире❤️. Пусть так будет всегда", - так подписала фотографию с Виктором Павликом Екатерина Репьяхова.

Ранее мы сообщали, беременная жена Павлика изменилась до неузнаваемости, муж будет удивлен.

Как сообщал "Знай.uа" , Виктор Павлик проговорился о поле будущего ребенка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще