С новой рабочей недели во львовские школы и садики вернутся дети.


Об этом сообщает информационный портал "Смотри инфо".
Так, стало известно, что с понедельника 15 февраля все учебные заведения Львова выходят на обучение, поскольку, по предварительной информации синоптики не прогнозируют сильного ухудшения погодных условий.

Обучение в школе, кадр из видео
Обучение в школе, кадр из видео

По словам Зоряны Довганик, начальницы управления образования города, в понедельник все школы и садики Львова возвращаются к привычному учебному процессу, поскольку ухудшение погодных условий не прогнозируется,

Стоит отметить, что в пятницу 12 февраля в школы города пришло 7% учеников, а в садики — 17% детей. Всего в школах Львова учится 84 тысячи учеников, а в садиках — 26 тысяч воспитанников.
Стоит напомнить, что ранее из-за неблагоприятных погодных условий все школы Львова отправили на дистанционное обучение.

Напомним, учителям и директорам посоветовали сжечь приказы о запрете гаджетов: "При пожаре детям..."

Как сообщал "Знай.ua" родителям школьников объяснили, как их может спасти диктофон

"Знай.ua" писал, в украинской школе издевались над девочкой, чья семья не смогла оплатить поборы: "Воды не дать ребенку…"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще