Львовянка пожаловалась, что в одной из маршруток города водитель выгнал ее сына из транспорта, потому что тот не мог найти ученический билет. При этом никто из пассажиров не вступился за ребенка.

Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Eva Light.


Так, женщина рассказала, что в четверг, 11 февраля на улице Научной водитель маршрутки выгнал 11-летнего школьника на мороз из общественного транспорта. Все из-за того, что школьник не смог в своем рюкзаке найти ученический билет. К тому же по словам женщины никто из пассажиров не вступился за ребенка.

Маршрутки, фото: скриншот из видео
Маршрутки, фото: скриншот из видео
Иллюстративное фото


Львовянка отметила, что понимает что возникшая ситуация является достаточно спорной, но не понимает как можно было выгнать ребенка на улицу в такую погоду.

"Насколько можно быть жадным. Водитель 10 маршрута выгнал моего 11 летнего сына из транспорта, потому что тот не смог найти в рюкзаке свой ученический билет. Как всегда, ни один взрослый не вступился и сын был вынужден выйти. Понимаю, что ситуация спорная, но как можно быть таким нелюдем в такую погоду, объясните мне ? ",- написала львовянка.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, что харьковчане превратились в сельди в разгар карантина: маршрутки-резиновые

Как сообщал портал "Знай.uа" , хмельничане мерзнут в километровых очередях на троллейбус: опоздаю-прости, шеф

Также "Знай.uа" писал, на Львовщине маршрутка разулась посреди поля: взрослые матерятся, дети плачут