Во Львове горожане требуют запретить продажу алкогольных напитков в городе.
Соответствующую петицию опубликовали на платформе e-DEM.
Так, стало известно, что во Львове хотят запретить реализацию алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в пределах города. Соответствующую петицию зарегистрировал львовянин Олег Дутко.

Супермаркет / скриншот из видео
Супермаркет / скриншот из видео

Львовянин предложил принять необходимое решение и рекомендовать субъектам хозяйственной деятельности реализовать алкогольные, слабоалкогольные напитки и пиво осуществлять за пределами Львова.

“Пьянство в Украине – острая социально-культурная проблема. По не подтвержденным данным, ежегодно в Украине ставят на учет 100 тысяч алкозависимых лиц, это может говорить о стяжание признаков национальной эпидемии, кроме того, чрезмерное употребление алкоголя приводит к десятки тысяч смертельных последствий”, – говорится в тексте петиции.

По состоянию на 10: 00 11 февраля петицию подписали 97 человек из 500 необходимых.

Напомним, ранее популярный супермаркет продал клиенту пропавшую "Машеньку": "не дожила она три дня". Покупатель не знает, кто же все-таки виноват-производитель или " Велмарт"

Как сообщает портал Знай киевлянка купила вонючие "грибы" вместо томата, брезгливым не смотреть: борща не будет. Внутри стеклянной банки уже во всю росли грибы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай писал, что Хмельницкий супермаркет подловили на хитрой схеме, лучше этого не есть: "испорченного зефира не желаете?" В Хмельницком популярный супермаркет впаривает покупателям товар с поддельным сроком годности.