Львовским патрульным удалось доставить в больницу беременную женщину, которая не могла выехать из села из-за снегопада.
Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области.
Так, стало известно, что на Львовщине в селе Солонка патрульные остановили водителя автомобиля Mercedes-Benz Sprinter из-за превышения скорости. Как оказалось, мужчина спешит к беременной жене, у которой отошли воды. Через заснеженные дороги женщина не могла попасть в родильное отделение.
Не думая патрульные взялись помочь мужчине и поехали к женщине, чтобы отвезти ее в роддом.

Полиция, фото: Патрульная полиция
Полиция, фото: Патрульная полиция

"35-летний водитель не смог заехать по заснеженной дороге к месту назначения. А жена находилась в снежной ловушке в местном дачном кооперативе. Преодолев несколько сотен метров патрульные увидели женщину, которая, держась за живот, едва шла им навстречу", — рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львова.

Правоохранители посадили беременную в служебный автомобиль. Выехать из снежной ловушки им удалось лишь совместными усилиями. К счастью патрульные успели вовремя доставить женщину в медицинское учреждение.

Напомним, ранее лльвивянок зовут бесплатно проверить женское здоровье-кому пора обратиться к врачу.

Как сообщает портал Знай инфекционист Голубковская подготовила украинцев к новым " сенсациям "и мутациям:" берегите нервы...".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай писал, что вместе с медиками на передовой: Фонд Рината Ахметова помогает государственной медицине в борьбе с коронавирусом.