Популярный певец и шоумен Михаил Хома, который более известен под псевдонимом Дзидзьо часто радует своих фанатов новыми музыкальными композициями. Также певец не редко записывает дуэты и с другими популярными исполнителями.
Так, Дзидзьо опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram снимок с Олей Поляковой и отметил, что они вместе записали кое-что очень хорошее.

Оля Полякова и Дзидзьо, фото из instagram
Оля Полякова и Дзидзьо, фото из instagram

"Записали что-то очень хорошее и #щасливілюдиназемлі ", - так подписал Дзидзьо фотографию с Олей Поляковой.

Пользователи сети сразу же отреагировали на такое сообщение известного певца и принялись комментировали.

" красивые💃💃💃", " наконец!", "Клевая фотка, ку*ва ее матери )))", " Образ Дзидзьо крутой)))", "Файнооо", "Счастливые люди на земле живут в городе и в селе, Счастливы должны быть все!",- такие комментарии оставили пользователи Сети под фотографией Дзидзьо с Олей Поляковой.

скриншот комментариев
скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

скриншот комментариев
скриншот комментариев

скриншот комментариев
скриншот комментариев

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Знай писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает