Мама - самый главный человек в жизни каждого. Именно мамина забота это то, что мы чувствуем с первых дней нашей жизни. Она опекается нами и воспитывает.
Такая преданность заслуживает не абы какого уважения и безграничной благодарности. Лучший способ выразить свою признательность самому дорогому человеку это помолиться за него. Предлагаем вам мощную молитву за здоровье мамы, которую должен знать каждый ребенок.

Молитва, скриншот видео
Молитва, скриншот видео

Молитва о здравии матери к Иисусу Христу
Отец наш Небесный, во имя Господа нашего Иисуса Христа молитва моя о здравии матери родной. Приди и помоги, яви чудо исцеления! Я верую в обетования, что нам, верующим в тебя.
Ранами твоими мы исцелились, и ты понес наши немощи и болезни на крест. И да будет по вере нашей! Господи, мы все в твоих руках, мы надеемся на милость Твою безграничную. Аминь".

Молитва, фото facebook Епифания
Молитва, фото facebook Епифания

Молитва Николаю Чудотворцу о здравии мамы
Святой Чудотворец Николай, с искренней молитвой обращаюсь к тебе. Прошу тебя защитить моих родителей от болезней, от немощи и слабости. Помоги им идти по пути праведному и даруй им надежду на Царство Небесное. Не позволь поддаться греховным искушениям. Положи за них перед Господом нашим. Да будет воля твоя. Аминь".
Эту молитву можно произносить не только за маму, но и за обоих родителей. Так можно выразить свою благодарность тем, кто воспитывал и заботился о тебе.

Напомним, молитва к Иоанну Крестителю: Как правильно просить благословения у самого сильного из пророков

Как сообщал "Знай.uа" важнейшие молитвы за родителей: за здоровье и благодарности за их жизнь

"Знай.uа" писал, самые сильные молитвы за здоровье родных: от онкологических и других тяжелых болезней

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще