Ирина Федишин - известная украинская певица, которая имеет многотысячную аудиторию поклонников. Звезда активно ведет свои социальные сети, где радует своих фанатов новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.
Сейчас певица находится на отдыхе в Доминиканской Республике. Сюда Федишин прилетела вместе со своей семьей. Звезда ежедневно радует фанатов яркими снимками на берегу моря в купальнике, демонстрируя свои роскошные формы.

Ирина Федишин, фото instagram
Ирина Федишин, фото instagram

На этот раз певица поделилась счастливыми семейными фотографиями с острова Саона. Федишин вместе с семьей позирует на берегу Карибского моря и зеленых пальм.

"Побывали на острове Саона❤️ Карибское море 🌊", - написала звезда под опубликованным фото.

Ирина Федишин, фото instagram
Ирина Федишин, фото instagram

На фото вся семья выглядит очень счастливой, ведь им нравится проводить время вместе. А особенно это приятно делать под нежными солнечными лучами.

Напомним, что Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , Каменских призналась, что постоянно думает о Сому из "Маски"

Также "Знай.uа" писал, 45-летняя Наталья Могилевская соблазнила красавца пышным декольте в смелом платье