Во Львове в ночь на 8 февраля, выпало почти 30 сантиметров снега. Все коммунальщики города отправились на борьбу с непогодой, однако их сил не хватает. Именно поэтому горожане взялись самостоятельно бороться с последствиями непогоды.

Об этом в социальной сети фейсбук сообщил депутат Львовского горсовета Евгений Бойко.

Так, во Львове из-за большого снегопада на утро большинство улиц оказались нерасчищенными. Коммунальщики просто не справляются с непогодой.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Поэтому местные депутаты решили расчистить от снега одну из улиц города. При этом жителей города они призвали делать то же, чтобы помочь коммунальщикам.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Мы с Andriy Moskalenko утреннюю зарядку перед работой заменили на расчистку улицы Федорова от снега. Наши коммунальные службы работают безостановочно. За это большое спасибо! Призываем частный бизнес вокруг своих локаций сделать то же самое!). Пусть зима для всех будет безопасная и радостная ", - сказано в сообщении.

Напомним, синоптики дали прогноз погоды в Украине на январь 2021 года