Арсен Мирзоян - популярный украинский певец и Заслуженный артист Украины. Он имеет многотысячную аудиторию фанов, поэтому достаточно активно ведет свои страницы в социальных сетях. Здесь он делится новыми фотографиями, коротенькими видео или подробностями из жизни.

На этот раз артист опубликовал на своей странице в Instagram две фотографии. На первой Мирзоян позирует на мотоцикле. Для фото он выбрал черную футболку и брюки такого же цвета. Все это певец дополнил яркой обувью и брутальной кожаной жилеткой.

Арсен Мирзоян, фото instagram
Арсен Мирзоян, фото instagram

На втором фото артист изображен в привычном для себя образе с гитарой и микрофоном на сцене. Здесь певец позирует в похожем образе только без жилетки.

Арсен Мирзоян, фото instagram
Арсен Мирзоян, фото instagram

Арсен Мирзоян решил пошутить и сказал, что хоть одно, что изображено на этих фото он точно умеет. Этим намекая на второе фото.

"Одно из двух, я точно умею", - так иронично подписал фото Арсен Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном показали свои места счастливых людей

Как сообщал портал Знай.ua , Арсен Мирзоян показал, как сделать счастливой любую женщину: повезло Тони Матвиенко

Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой.