Стало известно о том, что из жизни ушла актриса из Львовского кукольного театра Елена Серова-Бондар. Первые подробности о кончине артистки.

Таким образом сообщается, что новость об этом появилась на странице Львовского театра кукол в социальной сети Facebook.

В сообщении сказано, что Елена Александровна Серова-Бондар отдала много лет своей жизни работе в театре, одна была там актрисой. В 1990 году женщина начала режиссерскую деятельность, и за это время успела поставить такие представления как:

  • "Соломенный бычок";
  • "Бука";
  • "Разноцветное молоко";
  • "Заколдованная перчатка".

Более того, её работы: "Кот в сапогах", "Наш веселый Колобок", а также "Али-Баба и разбойники" до сих пор показывают на сцене Львовского кукольного театра. Они всегда находят отклик в сердцах маленьких зрителей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Руководство театра выразило соболезнования родственникам в связи с утратой родного человека.

Напомним, ранее Умер Армен Джигарханян: звезды не могут сдержать слез и эмоций, как попрощались с легендой самые близкие. Об этом стало известно благодаря многочисленным публикациям в российских СМИ, а также публикациям звезд в социальных сетях.

Как сообщает портал «Знай.ua» Умерла известная актриса Галин Горг – звезда "Ксены: принцессы-воин" и "Твин Пикс". Об этом сообщило издание Mirror, со ссылкой на родных актрисы.

Также «Знай.ua» писал, что Умер гениальный актер и сценарист Жан-Пьер Бакри: "Онкология не пощадила