Маленький украинец, который борется с раком нуждается в срочной помощи чтобы получить шанс на выздоровление.
Об этом написали в социальной сети фейсбук в сообществе фонда "Таблеточки".
Маленький Женя сейчас должен проходить школьную программу 2 класса. Однако не сложилось, и сейчас он прошел уже восемь блоков химиотерапии, тридцать три блока – лучевой и три – поддерживающей. Медики диагностировали у него рак мозга.

Маленький Женя борется с раком, фото с фейсбук
Маленький Женя борется с раком, фото с фейсбук

"Женя мужественный мальчик и знает, почему он в больнице и какое сложное лечение проходит. Он лечится уже год и очень хочет в школу, домой, к друзьям. Сейчас мальчику нельзя ни с кем лишний раз контактировать, чтобы уберечь себя от всех возможных инфекций. В больнице Женя видится только с учительницей", - сказано в сообщении.

До болезни любимый предмет был физкультура, а теперь – математика. Считать Женя любит, а вот писать – нет. Еще ему нравится рисовать и лепить. Сейчас больше всего мальчик скучает по футболу.
Женя мужественно борется, но на его лечение нужно много денег. Помогите Жени и таким детям, как он, победить рак, чтобы иметь беззаботное детство.

Напомнить, вакцина от коронавируса критически действует на людей, кто в зоне риска.

Как сообщал Знай.uа , украинцев в феврале начнут массово вакцинировать от ковида, список счастливчиков.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай.uа писал, что пир во время эпидемии, Минздрав тратит миллионы на "иллюминацию" и компьютерные услуги.