Известный украинский телеведущий и заслуженный артист Украины Юрий Горбунов достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Артист имеет почти миллион подписчиков и с удовольствием делится с ними новыми снимками или подробностями из жизни.
На этот раз телеведущий опубликовал архивную фотографию из Львова на которой позирует вместе со своей любимой женой Екатериной Осадчей. Супруги прогуливаясь по улочкам старого Львова и решили остановиться ненадолго и зафиксировать это сфотографировавшись.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото из instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото из instagram

"Приятные воспоминания о Львове! Иногда наткнешься на какое-то фото в телефоне, и сразу вспоминаешь целый ряд событий с ней связанных!#Львов # выходные #щенезима", - напивал Горбунов под фотографией.
На фото Горбунов и Осадчая позируют на фоне старых улочек Львова. Для прогулки по городу телеведущий выбрал сдержанную куртку темно-синего цвета, а его жена - яркое пальто в клетку. Екатерина Осадчая дополнила свой образ красным обручем.

Напомним, что Осадчая с Горбуновым вжарили на кухне, аж зашкварчало.

Как сообщал портал Знай, ведущий "Голоса страны" Горбунов поиздевался над Осадчей.

Также Знай писал, что Катя Осадчая пустила в штаны холодного и скользкого.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще